现在的位置:首页 > 互动服务 > 公众留言

 

来信选登
来信主题: 关于境外回国隔离政策咨询 来信时间: 2021-05-15 18:27
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 相关部门,
您好!
我想咨询现在境外回国,第一入境城市是呼和浩特,14天隔离结束后回西乌旗的隔离政策是什么?
如果回旗后仍需集中隔离,隔离费用是多少?
处理情况
回复单位: 政务服务中心 回复时间: 2021-05-15 18:27
回复内容: 您好,可在本网站“通知公告栏目”内查询到最新的关于《西乌珠穆沁旗新型冠状病毒感染肺炎防控工作指挥部公告》(第 10 号)的相关内容。也可咨询西乌旗新冠状病毒感染的肺炎防控工作指挥部办公室:0479—6827397 6827398