现在的位置:首页 > 互动服务 > 公众留言

 

来信选登
来信主题: 噪音污染 来信时间: 2020-07-17 16:00
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 北矿家属楼北工地,昼夜不停施工,器材敲击鸣笛,已严重影响作息
处理情况
回复单位: 巴拉嘎尔高勒镇派出所 回复时间: 2020-07-17 16:00
回复内容: 您好:我镇派出所民警接到您反映情况后,已及时联系施工工地负责人,劝其调整施工时间。