现在的位置:首页 > 互动服务 > 公众留言

 

来信选登
来信主题: 咨询 来信时间: 2020-04-15 16:35
来信人姓名: 联系方式: 保密
来信内容: 需要办理审批业务去政务服务大厅,现在疫情期间,对办理业务人员有什么要求?谢谢
处理情况
回复单位: 政务服务局 回复时间: 2020-04-15 16:35
回复内容: 疫情期间,到审批业务去政务服务大厅需要佩戴口罩并进行电子测温。